Оказание услуг по перевозке учащихся к месту обучения и обратно
Начальная цена6 392 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 926,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005497
ИКЗ
263290104175029010100100490024939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут №1: МБОУ СШ № 93 – п. Турдеевск – МБОУ СШ № 93 Маршрут №2: МБОУ СШ № 93 – ул. Вторая линия – МБОУ СШ № 93 Маршрут №3: МБОУ СШ № 93 – ул. Вторая линия – ул. Дорожников – МБОУ СШ № 93
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрут №1: МБОУ СШ № 93 – п. Турдеевск – МБОУ СШ № 93 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 480 Условная единица | 7 027 ₽ | 3 372 960 ₽ |
| 2 | Маршрут №2: МБОУ СШ № 93 – ул. Вторая линия – МБОУ СШ № 93 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 160 Условная единица | 5 587 ₽ | 893 920 ₽ |
| 3 | Маршрут №3: МБОУ СШ № 93 – ул. Вторая линия - ул. Дорожников – МБОУ СШ № 93 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 320 Условная единица | 6 643 ₽ | 2 125 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ