Оказание авиационных услуг

Электронный аукцион № 0124200000626005498 опубликован 10.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262290101019929010100100450015110244
Начальная цена4 682 784 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 827,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 139,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005498
ИКЗ
262290101019929010100100450015110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Место вылета/прилета: Архангельская область, Приморский район, аэропорт Васьково.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание авиационных услуг на вертолете
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
12 Летный час390 232 ₽4 682 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы