Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований.

Электронный аукцион № 0124200000626005501 опубликован 10.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262290106015029010100100660018690244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005501
ИКЗ
262290106015029010100100660018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Забор проб производится по адресу Заказчика. Место выполнения исследований – по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Самодова Елена Анатольевна, 7-8182-635748, sea@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БГКП (бактерии группы кишечной палочки) – Смывы пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица515 ₽515 ₽
2
БГКП (бактерии группы кишечной палочки) – Смывы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица650 ₽650 ₽
3
Staphylococcus aureus (S.aureus) – смывы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица395 ₽395 ₽
4
Pseudomonas aeruginosa (P.aeruginosa/синегнойная палочка) - смывы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица680 ₽680 ₽
5
Стерильность (отсутствие роста микроорганизмов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица950 ₽950 ₽
6
Общее количество микроорганизмов- воздух
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица395 ₽395 ₽
7
Staphylococcus aureus (S.aureus) – воздух
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица650 ₽650 ₽
8
Отбор проб воздуха в операционных и родильных залах, ЦСО, процедурных и манипуляционных кабинетах (1 проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица550 ₽550 ₽
9
Эффективность воздействия на споры тест-культуры в 1 биотесте (отсутствие роста тест-культуры) (бактериологический контроль воздушных, паровых стерилизаторов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица225 ₽225 ₽
10
Санитарно-гигиенические исследования Хлорсодержащие препараты (дезсредства) -сухие
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица605 ₽605 ₽
11
Санитарно-гигиенические исследования – Определение массовой доли четвертичных аммонийных соединений (растворы)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 270 ₽1 270 ₽
12
Исследование смыва с поверхности на яйца гельминтов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица290 ₽290 ₽
13
Дезинфекция высокого уровня Патогенные и условно-патогенные микроорганизмы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица555 ₽555 ₽
14
ОМЧ (общее микробное число)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица345 ₽345 ₽
15
БГКП (бактерии группы кишечной палочки) дезинфекция высокого уровня
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица355 ₽355 ₽
16
Staphylococcus aureus (S.aureus) дезинфекция высокого уровня
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица650 ₽650 ₽
17
Pseudomonas aeruginosa (P.aeruginosa/синегнойная палочка) дезинфекция высокого уровня
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица680 ₽680 ₽
18
Измерение параметров микроклимата (температура, относительная влажность воздуха) на 1 рабочем месте
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 020 ₽1 020 ₽
19
Измерение параметров микроклимата (скорость движения воздуха) на 1 рабочем месте
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица615 ₽615 ₽
20
Измерение искуственной освещённости на 1 рабочем месте
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица510 ₽510 ₽
21
Оформление акта отбора
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука315 ₽315 ₽
22
Оформление протоколов лабораторных испытаний, инструментальных измерений (за 1 протокол)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы