поставка дозаторов
Начальная цена3 068 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005504
ИКЗ
262290402484129040100101330012599244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 300 Штука | 3 835 ₽ | 1 150 500 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 500 Штука | 3 835 ₽ | 1 917 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)