Поставка реагентов для ИХЛА анализатора Миндрей, лот 6

Электронный аукцион № 0124200000626005505 опубликован 10.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262290101799829010100101840012120244
Начальная цена1 279 742,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 797,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 974,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005505
ИКЗ
262290101799829010100101840012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
централизованная клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 854 ₽37 708 ₽
2
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 995 ₽21 995 ₽
3
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 310 ₽9 310 ₽
4
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 606,01 ₽22 424,04 ₽
5
Реагенты для определения 25-Дигидроксивитамина D3
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Упаковка26 474 ₽529 480 ₽
6
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор19 801 ₽59 403 ₽
7
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор27 503,01 ₽82 509,03 ₽
8
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор23 275 ₽162 925 ₽
9
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 769 ₽65 307 ₽
10
Набор для определения ракового антигена 125
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор17 753 ₽142 024 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка11 762 ₽70 572 ₽
12
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка11 888 ₽11 888 ₽
13
Набор калибраторов для определения эстрадиола
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор9 660 ₽9 660 ₽
14
Инсулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка7 087 ₽7 087 ₽
15
С-пептид ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка8 659,01 ₽8 659,01 ₽
16
Набор калибраторов для определения витамина В12
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 551 ₽6 551 ₽
17
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка7 965,01 ₽7 965,01 ₽
18
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка10 187,01 ₽10 187,01 ₽
19
Набор калибраторов для определения тропонина I
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор7 054 ₽7 054 ₽
20
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 034 ₽7 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы