Поставка реагентов для лаборатории клинической микробиологии
Начальная цена57 255,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 725,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005510
ИКЗ
262290103047729010100106520012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-11-16+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностические диски с фактором роста гемин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 3 442,1 ₽ | 10 326,3 ₽ |
| 2 | Диагностические диски с фактором роста никотиамид-динуклеотид- моногидрат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 3 408,28 ₽ | 10 224,84 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал Диагностические диски фактором роста гемин + никотиамид-динуклеотид- моногидрат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 3 408,28 ₽ | 10 224,84 ₽ |
| 4 | Идентификационный набор для микробиологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 239,52 ₽ | 26 479,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ