Поставка строительных материалов (плитка)

Электронный аукцион № 0124200000626005517 опубликован 11.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262290701392929070100100390012331244
Начальная цена287 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 385,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005517
ИКЗ
262290701392929070100100390012331244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
239,76 Квадратный метр1 200 ₽287 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы