Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005520
ИКЗ
262290501182029050100101850017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров – по месту, определенному Исполнителем. Доставка индивидуальных дозиметров к месту оказания услуг, а также возврат дозиметров вместе с протоколами инструментального обследования в адрес Заказчика осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Самодова Елена Анатольевна, 7-8182-635748, sea@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров (3 и 4 кварталы 2026г.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 3 500 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ