Оказание услуг по замене средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа, калибровки тахографа и организации поверки тахографа
Начальная цена43 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005523
ИКЗ
262290204413729020100100110013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем. Доставка и возврат тахографа осуществляется Заказчиком в пределах территориальных границ г. Архангельска и/или г. Северодвинска Архангельской области. В случае, если место оказания услуг находится за пределами территориальных границ г. Архангельска и/или г. Северодвинска Архангельской области, доставка до места оказания услуг и возврат тахографа до адреса Заказчика осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа, калибровки тахографа и организации поверки тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ