поставка реагентов
Начальная цена1 499 997,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 999,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005525
ИКЗ
262290402484129040100100210290000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 41 929,62 ₽ | 503 155,44 ₽ |
| 2 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 42 286,57 ₽ | 507 438,84 ₽ |
| 3 | Карты для идентификации клинически значимых прихотливых микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 41 434,55 ₽ | 82 869,1 ₽ |
| 4 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 40 290,74 ₽ | 201 453,7 ₽ |
| 5 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 39 080,58 ₽ | 195 402,9 ₽ |
| 6 | Стерильная солевая суспензионная среда /разбавитель ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 9 677,57 ₽ | 9 677,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ