Поставка расходного материала для проведения нейрохирургических операций
Начальная цена1 206 399,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 064 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 639,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005529
ИКЗ
262290103047729010100106300013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 16 503,01 ₽ | 16 503,01 ₽ |
| 2 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 16 503,01 ₽ | 16 503,01 ₽ |
| 3 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 14 131,32 ₽ | 14 131,32 ₽ |
| 4 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 14 131,32 ₽ | 14 131,32 ₽ |
| 5 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 14 131,32 ₽ | 14 131,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ