Поставка расходного материала для проведения нейрохирургических операций

Электронный аукцион № 0124200000626005530 опубликован 11.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106280013250244
Начальная цена1 172 392,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 723,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 239,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005530
ИКЗ
262290103047729010100106280013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для дренирования спинномозговой жидкости вентрикулярный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 188,03 ₽36 188,03 ₽
2
Набор для дренирования спинномозговой жидкости вентрикулярный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 333,33 ₽19 333,33 ₽
3
Набор трубок для ирригации хирургический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 478,63 ₽2 478,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы