Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту моечно-дезинфекционных машин
Начальная цена2 166 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 669 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005533
ИКЗ
262290103458429010100102240013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-27+03:00
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора ENDOCLENS NSX J65702700110082 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 415 850 ₽ | 415 850 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора ENDOCLENS NSX J65702700110256 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 389 900 ₽ | 389 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора ENDOCLENS NSX J65702700110088 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 365 700 ₽ | 365 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту низкотемпературного плазменного стерилизатора STERRAD 100NX 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 995 450 ₽ | 995 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ