Поставка тележек
Начальная цена253 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 531,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005536
ИКЗ
262290103458429010100100540050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
хозчасть, помещение склада (тел. 89110557811).
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка транспортировочная для доставки медицинских изделий с центрального склада 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 150 ₽ | 45 750 ₽ |
| 2 | Тележка транспортировочная для доставки медицинских изделий с центрального склада 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 10 100 ₽ | 70 700 ₽ |
| 3 | Тележка для уборки помещений 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 11 900 ₽ | 107 100 ₽ |
| 4 | Тележка для уборки помещений 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ