Поставка расходного материала
Начальная цена8 742 822,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 428,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 874 282,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005542
ИКЗ
262290104157429010100107850012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 576 Штука | 455,27 ₽ | 262 235,52 ₽ |
| 2 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 900 Штука | 558 ₽ | 502 200 ₽ |
| 3 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 972 Штука | 526,16 ₽ | 511 427,52 ₽ |
| 4 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 807,54 ₽ | 232 571,52 ₽ |
| 5 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 720 Штука | 1 108,97 ₽ | 798 458,4 ₽ |
| 6 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 432 Штука | 321,19 ₽ | 138 754,08 ₽ |
| 7 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 293,25 ₽ | 84 456 ₽ |
| 8 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 355,67 ₽ | 64 020,6 ₽ |
| 9 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 648 Штука | 305,39 ₽ | 197 892,72 ₽ |
| 10 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 384,86 ₽ | 41 564,88 ₽ |
| 11 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 402,84 ₽ | 87 013,44 ₽ |
| 12 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 481,8 ₽ | 104 068,8 ₽ |
| 13 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 828 Штука | 499,37 ₽ | 413 478,36 ₽ |
| 14 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 474,88 ₽ | 136 765,44 ₽ |
| 15 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 504 Штука | 497,29 ₽ | 250 634,16 ₽ |
| 16 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 252 Штука | 410,36 ₽ | 103 410,72 ₽ |
| 17 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 498,27 ₽ | 89 688,6 ₽ |
| 18 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 690,93 ₽ | 149 240,88 ₽ |
| 19 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 236,26 ₽ | 42 526,8 ₽ |
| 20 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 18 Штука | 4 207,7 ₽ | 75 738,6 ₽ |
| 21 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 222 Штука | 4 233,69 ₽ | 939 879,18 ₽ |
| 22 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 252 Штука | 540,8 ₽ | 136 281,6 ₽ |
| 23 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 612 Штука | 505,3 ₽ | 309 243,6 ₽ |
| 24 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 204,67 ₽ | 73 681,2 ₽ |
| 25 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 972 Штука | 216,24 ₽ | 210 185,28 ₽ |
| 26 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 213,89 ₽ | 38 500,2 ₽ |
| 27 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 196,3 ₽ | 35 334 ₽ |
| 28 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 240 Штука | 2 352,36 ₽ | 564 566,4 ₽ |
| 29 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 283,45 ₽ | 102 042 ₽ |
| 30 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 080 Штука | 310,04 ₽ | 334 843,2 ₽ |
| 31 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 362,51 ₽ | 130 503,6 ₽ |
| 32 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 307,81 ₽ | 88 649,28 ₽ |
| 33 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 540 Штука | 281,35 ₽ | 151 929 ₽ |
| 34 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 345,66 ₽ | 74 662,56 ₽ |
| 35 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 327,66 ₽ | 58 978,8 ₽ |
| 36 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 392,36 ₽ | 141 249,6 ₽ |
| 37 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 477,19 ₽ | 85 894,2 ₽ |
| 38 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 339,77 ₽ | 36 695,16 ₽ |
| 39 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 335,53 ₽ | 60 395,4 ₽ |
| 40 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 252 Штука | 297,66 ₽ | 75 010,32 ₽ |
| 41 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 287,54 ₽ | 62 108,64 ₽ |
| 42 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 553,6 ₽ | 119 577,6 ₽ |
| 43 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 309,21 ₽ | 66 789,36 ₽ |
| 44 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 712,22 ₽ | 76 919,76 ₽ |
| 45 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 432 Штука | 354,55 ₽ | 153 165,6 ₽ |
| 46 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 305,01 ₽ | 109 803,6 ₽ |
| 47 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 193,4 ₽ | 55 699,2 ₽ |
| 48 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 2 458,54 ₽ | 59 004,96 ₽ |
| 49 | Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 2 918,96 ₽ | 105 082,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ