Поставка реагентов для коагулологических исследований, лот 2
Начальная цена975 526,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 552,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005557
ИКЗ
262290101799829010100101960012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
централизованная клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный реагент для определения активированного парциального тромбопластинового времени с кремниевым активатором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 23 222,53 ₽ | 278 670,36 ₽ |
| 2 | Набор системных реагентов для определения протромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 43 701,85 ₽ | 480 720,35 ₽ |
| 3 | Набор для определения vWf 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 77 721,19 ₽ | 77 721,19 ₽ |
| 4 | Реагент для определения активности IX фактора в цитратной плазме 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 27 683 ₽ | 138 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ