Поставка растворов для гемодиализа

Электронный аукцион № 0124200000626005560 опубликован 12.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100102550012120244
Начальная цена3 115 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 152,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 523,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005560
ИКЗ
262290103458429010100102550012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки (до места, отведенного под поставляемый товар, указанного фармацевтом, телефон аптеки: 89110554910)
Срок исполнения
2027-07-27+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
680 Штука2 292,56 ₽1 558 940,8 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
600 Штука2 292,56 ₽1 375 536 ₽
3
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
40 Штука2 259,44 ₽90 377,6 ₽
4
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
40 Штука2 259,44 ₽90 377,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы