Поставка ретрактора хирургического

Электронный аукцион № 0124200000626005562 опубликован 12.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100102490013250244
Начальная цена1 932 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 323,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 236 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки (до места, отведенного под поставляемый товар, указанного фармацевтом, телефон аптеки: 89110554910)
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука3 220,6 ₽1 932 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы