Поставка цветов
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005565
ИКЗ
262290101019929010100100400010119244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет официальный малый (из живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 2 | Букет официальный средний (из живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Букет официальный большой (из живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Корзина официальная (из живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 47 100 ₽ | 47 100 ₽ |
| 5 | Композиция классическая (из живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 6 | Роза 60-70 см (живые цветы), оформленная лентой 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 7 | Гвоздика стандартная (живые цветы), оформленная лентой 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ