Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0124200000626005567 опубликован 13.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262290203126529020100100120340000244
Начальная цена322 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 267,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005567
ИКЗ
262290203126529020100100120340000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука8,91 ₽7 128 ₽
2
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука10,27 ₽8 216 ₽
3
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 600 Штука10,27 ₽26 702 ₽
4
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
17 500 Штука1,19 ₽20 825 ₽
5
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука3,15 ₽18 900 ₽
6
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 000 Штука0,73 ₽51 100 ₽
7
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука0,73 ₽7 300 ₽
8
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука1,11 ₽33 300 ₽
9
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука30,26 ₽12 104 ₽
10
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука9,14 ₽137 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы