Поставка расходного материала для проведения нейрохирургических операций
Начальная цена1 449 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 496 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005568
ИКЗ
262290103047729010100106730013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
| 2 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
| 3 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
| 4 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
| 5 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ