Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лабораторного оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена2 322 941,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 229,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 294,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005575
ИКЗ
262290103047729010100106710013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Мочевого анализатора DIRUI H-500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 992 ₽ | 40 992 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту Анализатора критических состояний Radiometer ABL 800 Flex 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 223 759,22 ₽ | 223 759,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту Анализатора критических состояний Radiometer ABL 800 Flex 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 223 759,22 ₽ | 223 759,22 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту Анализатора критических состояний Radiometer ABL 800 Flex 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 223 759,22 ₽ | 223 759,22 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту анализатора гематологического UniCell DxH 800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 088 243,66 ₽ | 1 088 243,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту анализатора гематологического DxH 500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 168 667,44 ₽ | 168 667,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту анализатора гематологического DxH 500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 168 667,44 ₽ | 168 667,44 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту анализатора автоматического микроскопии мочи iQ200 SPRINT 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 185 093,52 ₽ | 185 093,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ