Поставка реагентов
Начальная цена1 146 085,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 460,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 608,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005582
ИКЗ
262290104157429010100108980012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения HLA антител (с рекомбинантными антигенами) ЛАЙФКОДС LSA Класс I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 315 325,81 ₽ | 630 651,62 ₽ |
| 2 | Набор для определения HLA антител (с рекомбинантными антигенами) ЛАЙФКОДС LSA Класс II 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 257 717,17 ₽ | 515 434,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ