Поставка материала для наложения гипсовой повязки

Электронный аукцион № 0124200000626005585 опубликован 12.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262292400104929240100100150050000244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005585
ИКЗ
262292400104929240100100150050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука49 ₽49 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука65 ₽65 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука87 ₽87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы