Поставку моющих средств и хозяйственного инвентаря
Начальная цена76 119,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 611,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005592
ИКЗ
262291900714029190100100790020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 341,25 ₽ | 682,5 ₽ |
| 2 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 30 Штука | 54,6 ₽ | 1 638 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 40 Килограмм | 135,73 ₽ | 5 429,2 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | 52,5 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Килограмм | 70,7 ₽ | 35 350 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 36 Килограмм | 289,73 ₽ | 10 430,28 ₽ |
| 7 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 158,97 ₽ | 1 589,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ