Поставка строительных материалов
Начальная цена96 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 843 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005597
ИКЗ
262290501182029050100101810010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №1, помещение склада
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска акриловая 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 300 Килограмм | 205 ₽ | 61 500 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 53 ₽ | 1 590 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 47 ₽ | 1 410 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 44 ₽ | 1 320 ₽ |
| 5 | Бур для перфоратора 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Шпатлевка финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 400 Килограмм | 33 ₽ | 13 200 ₽ |
| 7 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 462 ₽ | 9 240 ₽ |
| 9 | Клей силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 105 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ