Поставка лекарственного препарата для медицинского применения международное непатентованное наименование Эпинефрин

Электронный аукцион № 0124200000626005603 опубликован 13.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100107650022120244
Начальная цена68 287,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 828,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 750 см[3*];^мл18,21 ₽68 287,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы