Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров

Электронный аукцион № 0124200000626005619 опубликован 13.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262291800264729180100101180017120244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005619
ИКЗ
262291800264729180100101180017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Доставка индивидуальных дозиметров к месту оказания услуг и обратно – по адресу Заказчика осуществляется силами Исполнителя. Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров – по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Самодова Елена Анатольевна, 7-8182-635748, sea@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
80 Условная единица1 500 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы