Поставка печатной продукции
Начальная цена365 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 299,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005620
ИКЗ
262292100838129210100100370011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 3,6 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 400 Штука | 3,6 ₽ | 1 440 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 100 Штука | 3,6 ₽ | 3 960 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 670 ₽ | 16 750 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 425 ₽ | 850 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 670 ₽ | 2 010 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 425 ₽ | 2 125 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 235 ₽ | 2 350 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 670 ₽ | 1 340 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 425 ₽ | 2 125 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 425 ₽ | 2 975 ₽ |
| 18 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 425 ₽ | 2 125 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 425 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 235 ₽ | 470 ₽ |
| 21 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 425 ₽ | 2 125 ₽ |
| 22 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 25 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 235 ₽ | 1 880 ₽ |
| 29 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 425 ₽ | 1 275 ₽ |
| 30 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 425 ₽ | 850 ₽ |
| 31 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 425 ₽ | 850 ₽ |
| 32 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 33 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 34 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 35 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 235 ₽ | 1 175 ₽ |
| 36 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 37 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 450 ₽ | 3 150 ₽ |
| 38 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 425 ₽ | 1 700 ₽ |
| 39 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 670 ₽ | 4 020 ₽ |
| 40 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 235 ₽ | 705 ₽ |
| 41 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 3,6 ₽ | 720 ₽ |
| 42 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,8 ₽ | 1 800 ₽ |
| 43 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 3,6 ₽ | 5 400 ₽ |
| 44 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 500 Штука | 1,8 ₽ | 8 100 ₽ |
| 45 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 500 Штука | 1,8 ₽ | 8 100 ₽ |
| 46 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 3,6 ₽ | 1 080 ₽ |
| 47 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 48 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 Штука | 3,6 ₽ | 72 ₽ |
| 49 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 700 Штука | 3,6 ₽ | 2 520 ₽ |
| 50 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 025 Штука | 3,6 ₽ | 3 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ