Поставка реагентов для ИХЛА анализатора Миндрей, лот 7
Начальная цена1 480 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 803,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 031,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005621
ИКЗ
262290101799829010100101940012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
централизованная клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 910 ₽ | 39 820 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 910 ₽ | 39 820 ₽ |
| 3 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 66 232 ₽ | 66 232 ₽ |
| 4 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 485 ₽ | 79 485 ₽ |
| 5 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 57 821 ₽ | 231 284 ₽ |
| 6 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 69 481 ₽ | 277 924 ₽ |
| 7 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 84 586 ₽ | 338 344 ₽ |
| 8 | Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 952 ₽ | 18 952 ₽ |
| 9 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 660 ₽ | 28 980 ₽ |
| 10 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 660 ₽ | 28 980 ₽ |
| 11 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 92 221,99 ₽ | 184 443,98 ₽ |
| 12 | Материал для контроля качества определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 780 ₽ | 10 780 ₽ |
| 13 | Материал для контроля качества определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 780 ₽ | 10 780 ₽ |
| 14 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 854,01 ₽ | 37 708,02 ₽ |
| 15 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 995 ₽ | 65 985 ₽ |
| 16 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 397 ₽ | 20 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ