Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0124200000626005629 опубликован 14.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109250012120244
Начальная цена654 941,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 494,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005629
ИКЗ
262290104157429010100109250012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор3 924,96 ₽392 496 ₽
2
Набор реагентов для выделения ДНК из цельной крови человека и соскобов буккального эпителия
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор2 619 ₽7 857 ₽
3
Набор реагентов для дифференциального определения однонуклеотидных полиморфизмов генов системы свертывания крови и фолатного цикла методом полимеразной цепной реакции в режиме
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор84 862,95 ₽254 588,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы