Поставка батарей аккумуляторных стартерных
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005670
ИКЗ
262292400104929240100100330020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 7 340 ₽ | 22 020 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 5 870 ₽ | 11 740 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 9 440 ₽ | 9 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ