Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпэгфилграстим
Начальная цена2 076 965 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 769,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 696,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005685
ИКЗ
262290402484129040100100201352120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 50 см[3*];^мл | 41 539,3 ₽ | 2 076 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ