Поставка лекарственного препарата для медицинского применения международное непатентованное наименование БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН
Начальная цена32 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 296,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005686
ИКЗ
262290104157429010100106460022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 750 | 2,53 ₽ | 19 607,5 ₽ |
| 2 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 650 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 13 357,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ