Оказание услуг по изготовлению протокольных подарков
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005697
ИКЗ
262290101019929010100100430011812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес заказчика). Изготовление продукции осуществляется - по месту, определенному Исполнителем. Место доставки готовой продукции – по адресу Заказчика.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по изготовлению протокольных подарков (обложка к бланкам почетной грамоты, благодарности с тиснением парадного герба Архангельской области и текста «Губернатор Архангельской области») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 310 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ