Поставка расходных материалов для проведения электроэнцефалографии.
Начальная цена1 043 851,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 438,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 385,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005698
ИКЗ
262290103047729010100106860012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поролоновые кольца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Упаковка | 17 841,09 ₽ | 35 682,18 ₽ |
| 2 | Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 168 028,17 ₽ | 336 056,34 ₽ |
| 3 | Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 168 028,17 ₽ | 336 056,34 ₽ |
| 4 | Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 168 028,17 ₽ | 336 056,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ