Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цисплатин

Электронный аукцион № 0124200000626005708 опубликован 19.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100101760032120244
Начальная цена1 601 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 160 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки (до места, отведенного под поставляемый товар, указанного фармацевтом, телефон аптеки: 89110554910).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
250 0006,41 ₽1 601 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы