Оказание авиационных услуг
Начальная цена2 836 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005713
ИКЗ
262290101019929010100100460015110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место вылета/прилета: Архангельская область, Приморский район, аэропорт Васьково.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание авиационных услуг на самолете 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 5 Летный час | 567 300 ₽ | 2 836 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ