Поставка подводок для воды
Начальная цена12 384 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 238,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005715
ИКЗ
262290203064929020100101270012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус, цокольный этаж, материальный склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая для воды санитарно-техническая 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 349 ₽ | 3 490 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая для воды санитарно-техническая 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 279 ₽ | 2 790 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая для воды санитарно-техническая 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Пара (2 шт.) | 376 ₽ | 1 880 ₽ |
| 4 | Подводка гибкая для воды санитарно-техническая 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Пара (2 шт.) | 386 ₽ | 1 158 ₽ |
| 5 | Подводка гибкая для воды санитарно-техническая 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 7 Пара (2 шт.) | 438 ₽ | 3 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ