оказание услуг по текущему ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена298 165,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 908,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005716
ИКЗ
262290102723429010100100410053313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
эндоскопическое отделение, кабинет 2205, 2 этаж (адрес Заказчика). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем и/или по адресу заказчика. В случае оказания услуг по месту, определенному Исполнителем, доставка оборудования к месту оказания услуг и обратно Заказчику после текущего ремонта осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонов Кирилл Сергеевич, 7-8182-635741, antonov.ks@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по текущему ремонту эндоскопического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 298 165,33 ₽ | 298 165,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ