Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.

Электронный аукцион № 0124200000626005719 опубликован 20.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106680013313244
Начальная цена1 145 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 456,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 560,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005719
ИКЗ
262290103047729010100106680013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика) хирургический корпус, отделение эндоскопии
Срок исполнения
2027-08-16+03:00
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Бронхофиброскоп BF-1T60
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
2
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Бронхофиброскоп BF-TE2
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
3
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Бронхофиброскоп BF-TE2
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
4
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Бронхофиброскоп BF-P60
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
5
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Бронховидеоскоп BF-1T150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
6
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Бронховидеоскоп BF-1T150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
7
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Бронховидеоскоп BF-1T150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
8
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Бронховидеоскоп BF-1T150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
9
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Гастровидеоскоп GIF-Q150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
10
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Гастровидеоскоп GIF-Q150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
11
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Гастровидеоскоп GIF-Q150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
12
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Гастровидеоскоп GIF-Q150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
13
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Гастровидеоскоп GIF-Q150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
14
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Гастрофиброскоп GIF-XQ40
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
15
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Гастрофиброскоп GIF-XQ40
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
16
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Гастровидеоскоп GIF-Q150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 192 ₽32 192 ₽
17
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Дуоденовидеоскоп TJF-150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
18
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Дуоденовидеоскоп TJF-Q180V
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 664 ₽41 664 ₽
19
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Колоновидеоскоп CF-Q150L
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 784 ₽35 784 ₽
20
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Колоновидеоскоп CF-H180AL
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 784 ₽35 784 ₽
21
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Колоновидеоскоп CF-H180AL
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 784 ₽35 784 ₽
22
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Колоновидеоскоп CF-H185L
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 784 ₽35 784 ₽
23
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Колонофиброскоп CF-40L
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 784 ₽35 784 ₽
24
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Колонофиброскоп CF-40L
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 784 ₽35 784 ₽
25
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Установка моечная для промывки эндоскопов OER-A
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 345 ₽51 345 ₽
26
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Установка моечная для промывки эндоскопов OER-A
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 345 ₽51 345 ₽
27
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Установка моечная для промывки эндоскопов OER-A
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 345 ₽51 345 ₽
28
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.Установка моечная для промывки эндоскопов OER-A
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 345 ₽51 345 ₽
29
Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей. Установка моечная для промывки эндоскопов OER-A
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 345 ₽51 345 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы