Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена51 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005720
ИКЗ
262291900714029190100100890018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Забор материала для исследования осуществляется по адресу Заказчика. Место оказания услуг – по месту, определенному Исполнителем. В случае нахождения места оказания услуг в пределах города Архангельска забор ма-териала для исследования и доставка материала для исследования до места оказания услуг осуществляется Заказчиком самостоятельно. В случае нахождения места оказания услуг за пределами города Архангельска забор материала для исследования и доставка материала для исследования до места оказания услуг осуществляется Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-23+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смывы БГКП бактерии группы кишечных палочек 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 515 ₽ | 15 450 ₽ |
| 2 | Смывы стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 650 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Смывы с поверхности на яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Условная единица | 290 ₽ | 4 350 ₽ |
| 4 | Материал на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 5 | Оформление протоколов лабораторных испытаний (за 1 протокол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ