Выполнение работ по летнему содержанию улично-дорожной сети местного значения

Электронный аукцион № 0124200000626005721 опубликован 20.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263292300782729230100100180024211244
Начальная цена990 522 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 526,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005721
ИКЗ
263292300782729230100100180024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
населенные пункты Емецкого территориального отдела
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по летнему содержанию улично-дорожной сети местного значения
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица990 522 ₽990 522 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы