Поставка лекарственного препарата для медицинского применения международное непатентованное наименование Дапаглифлозин

Электронный аукцион № 0124200000626005731 опубликован 20.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100108820012120244
Начальная цена844 821 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 482,1 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
12 90065,49 ₽844 821 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы