Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0124200000626005732 опубликован 28.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262290105697229010100100430020000244
Начальная цена163 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005732
ИКЗ
262290105697229010100100430020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещение Заказчика
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная защитная
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
22 Пара (2 шт.)1 270 ₽27 940 ₽
2
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)2 780 ₽2 780 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука4 395 ₽48 345 ₽
4
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)2 780 ₽5 560 ₽
5
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)2 780 ₽2 780 ₽
6
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)2 780 ₽5 560 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука1 650 ₽6 600 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука3 780 ₽7 560 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
15 Штука2 845 ₽42 675 ₽
10
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
4 Пара (2 шт.)2 780 ₽11 120 ₽
11
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)2 780 ₽2 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы