Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения (продление лицензии)
Начальная цена71 437,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 571,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005736
ИКЗ
262290101019929010100100520015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 2 857,5 ₽ | 71 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ