поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0124200000626005738 опубликован 21.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100191350000244
Начальная цена55 927,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 592,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005738
ИКЗ
262290402484129040100100191350000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
2 Штука27 963,84 ₽55 927,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы