поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена38 441,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 844,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005741
ИКЗ
262290402484129040100100191360000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 441,67 ₽ | 38 441,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ