Выполнение работ по устройству ограждения территории ГБУЗ АО «Каргопольская ЦРБ им. Н.Д. Кировой», расположенной по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Советская, д. 44

Электронный аукцион № 0124200000626005743 опубликован 21.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262291100021729110100100500014299244
Начальная цена797 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 889 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005743
ИКЗ
262291100021729110100100500014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Гудухина Татьяна Владимировна, 7-8182-635706, guduhina@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ограждения территории ГБУЗ АО «Каргопольская ЦРБ им. Н.Д. Кировой», расположенной по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Советская, д. 44
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Условная единица797 780 ₽797 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы