Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена465 932 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 593,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005744
ИКЗ
262290101799829010100101870022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
централизованная клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Штука | 3 443 ₽ | 275 440 ₽ |
| 2 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 4 492 ₽ | 4 492 ₽ |
| 3 | Дегидратант 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Упаковка | 6 200 ₽ | 186 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ